| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Rango de Voltaje (entrada) | AC100-265V |
| Rango de Hertz | 50/60hz |
| Temperatura de Trabajo | -20°C ~ 45°C |
| Humedad de Trabajo | 0% - 65% |
| Factor de Potencia | >0.95 |
| Potencia Nominal (Amp) | 1.36 |
| Potencia Nominal (watts) | 150w |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Lúmenes Totales Emitidos | 19500 lm |
| Rendimiento Lumínico | 130 lm/w |
| Indice de Reprod. Cromática | RA>70 |
| Grados Kelvin | 6500k |
| Color de Luz | blanca |
| Marca de Balastro | LUXLITE |
| Cantidad y Tipo de CHIP | 150 pcs SMD5050 |
| CARACTERÍSTICAS 3 | |
|---|---|
| Grados de Protección IP | IP65 |
| Horas vida estimado | 36000 |
| Material de luminaria | aluminio |
| Material del cobertor | acrilico |
| Aplicación 1 | Calles |
| Aplicación 2 | Avenidas |
| Aplicación 3 | Perimetros |
| CARACTERÍSTICAS 4 | |
|---|---|
| Dimensiones de luminaria | 600x245x70mm |
Total de características: 22











Valoraciones
No hay valoraciones aún.