| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Rango de Voltaje (entrada) | AC85-265V |
| Rango de Hertz | 50/60 Hz |
| Temperatura de Trabajo | -20°C ~ 45°C |
| Humedad de Trabajo | 0% - 65% |
| Factor de Potencia | 0.95 |
| Rango de Voltaje (salida) | -- |
| Potencia Nominal (Amp) | 0.83A |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Rango de Tolerancia | -- |
| Potencia Nominal (watts) | 100w |
| Lúmenes Totales Emitidos | 12500 lm |
| Rendimiento Lumínico | 125 lm/w |
| Indice de Reprod. Cromática | >75 CRI |
| Grados Kelvin | 6500k |
| Color de Luz | Luz blanca |
| CARACTERÍSTICAS 3 | |
|---|---|
| Marca de Balastro | LUXLITE |
| Marca de CHIP | EPISTAR |
| Cantidad y Tipo de CHIP | 100 pcs SMD5730 |
| Grados de Protección IP | IP66 |
| Ángulos de Iluminación | 120° |
| Horas vida estimado | 18,000 Hrs. |
| Material de luminaria | Aluminio + vidrio |
| CARACTERÍSTICAS 4 | |
|---|---|
| Unidades por Caja | 1 pcs |
| Material del cobertor | Vidrio |
| Aplicación 1 | Parques, jardines o perimetros |
| Aplicación 2 | Parqueos |
| Aplicación 3 | Vallas publicitarias |
| Material del Balastro | Aluminio |
| Rango potencia nominal | 0.83A |
| Dimensiones de luminaria | 450x311x200mm |
| Difusor | Claro |
| Tipo de aplicación | Poste |
Total de características: 31











Valoraciones
No hay valoraciones aún.