| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Rango de Voltaje (entrada) | AC100-240V |
| Rango de Hertz | 50/60hz |
| Temperatura de Trabajo | -20°C ~ 45°C |
| Humedad de Trabajo | 0% - 65% |
| Potencia Nominal (Amp) | 0.45 |
| Potencia Nominal (watts) | 50w |
| Lúmenes Totales Emitidos | 5000 lm |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Rendimiento Lumínico | 100 lm/w |
| Indice de Reprod. Cromática | >80CRI |
| Grados Kelvin | 6500k |
| Marca de Balastro | LUXLITE |
| Grados de Protección IP | IP65 |
| Horas vida estimado | 36000 |
| Material de luminaria | Aluminio |
| CARACTERÍSTICAS 3 | |
|---|---|
| Material del cobertor | Vidrio |
| Aplicación 1 | Perimetros |
| Aplicación 2 | Exteriores |
| Aplicación 3 | Patios |
| Difusor | claro |
Total de características: 19












Valoraciones
No hay valoraciones aún.