| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Humedad de Trabajo | Aliacion de aluminio. |
| Factor de Potencia | Luz blanca |
| Potencia Nominal (Amp) | 50,000 Hrs. |
| Potencia Nominal (watts) | 110W |
| Lúmenes Totales Emitidos | 7,500 lm |
| Rendimiento Lumínico | 77 (Lm/w) |
| Indice de Reprod. Cromática | 120V/208V/240V |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Grados Kelvin | 6, 000 K |
| Color de Luz | 60 Hz |
| Marca de Balastro | ≥70 CRI |
| Marca de CHIP | Powered by: CREE |
| Cantidad y Tipo de CHIP | 66 LED'S |
| Grados de Protección IP | IP65 |
| Ángulos de Iluminación | 90 Grados. |
Total de características: 14




Valoraciones
No hay valoraciones aún.