| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Rango de Voltaje (entrada) | AC120V |
| Rango de Hertz | 60 Hz |
| Potencia Nominal (watts) | 60W MAX |
| Grados Kelvin | 170X196 |
| Marca de Balastro | EMPOTRAR EN TECHO |
| Grados de Protección IP | IP20 |
| Ángulos de Iluminación | 90° |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Material del Balastro | INCANDECENTE, CFL, LED |
| Rango potencia nominal | --------- |
Total de características: 9












Valoraciones
No hay valoraciones aún.