| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Rango de Voltaje (entrada) | AC100-240V |
| Rango de Hertz | 50/60HZ |
| Temperatura de Trabajo | -20° a 45° C |
| Humedad de Trabajo | 0-70% |
| Factor de Potencia | --- |
| Potencia Nominal (watts) | 12w |
| Lúmenes Totales Emitidos | 1500lm |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Rendimiento Lumínico | 125lm/w |
| Indice de Reprod. Cromática | >80 CRI |
| Grados Kelvin | 6500k |
| Color de Luz | LUZ BLANCA |
| Marca de Balastro | LUXLITE |
| Marca de CHIP | --- |
| Cantidad y Tipo de CHIP | --- |
| CARACTERÍSTICAS 3 | |
|---|---|
| Grados de Protección IP | IP33 |
| Ángulos de Iluminación | --- |
| Horas vida estimado | --- |
| Material de luminaria | ALUMINIO+ACRILICO |
| Material del cobertor | ACRILICO |
| Aplicación 1 | OFICINAS |
| Aplicación 2 | HABITACIONES |
| CARACTERÍSTICAS 4 | |
|---|---|
| Aplicación 3 | BOUTIQUES |
| Dimensiones de luminaria | 105x50mm |
| Difusor | NEVADO |
| Tipo de aplicación | EMPOTRADO TECHO |
Total de características: 25









Valoraciones
No hay valoraciones aún.