| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Rango de Voltaje (entrada) | AC100-240V |
| Rango de Hertz | 50/60HZ |
| Temperatura de Trabajo | -20 a 45° C |
| Humedad de Trabajo | 0 - 70% |
| Factor de Potencia | --- |
| Rango de Voltaje (salida) | --- |
| Potencia Nominal (Amp) | --- |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Rango de Tolerancia | --- |
| Potencia Nominal (watts) | 24w |
| Lúmenes Totales Emitidos | 2160lm |
| Rendimiento Lumínico | 90lm/w |
| Indice de Reprod. Cromática | >80 CRI |
| Grados Kelvin | CCT |
| Color de Luz | CCT |
| CARACTERÍSTICAS 3 | |
|---|---|
| Marca de Balastro | LUXLITE |
| Marca de CHIP | --- |
| Cantidad y Tipo de CHIP | --- |
| Grados de Protección IP | IP33 |
| Ángulos de Iluminación | --- |
| Material de luminaria | ABS |
| Unidades por Caja | --- |
| CARACTERÍSTICAS 4 | |
|---|---|
| Material del cobertor | Acrilico |
| Aplicación 1 | Cielo falso |
| Aplicación 2 | Comercios |
| Aplicación 3 | Oficinas |
| Material del Balastro | --- |
| Rango potencia nominal | --- |
| Dimensiones de luminaria | --- |
| Difusor | Nevado |
| Tipo de aplicación | Sobreponer |
Total de características: 30










Valoraciones
No hay valoraciones aún.