| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Rango de Voltaje (entrada) | AC110-130V |
| Rango de Hertz | 50/60 Hz |
| Temperatura de Trabajo | -20°C ~ 60°C |
| Humedad de Trabajo | 0% - 65% |
| Factor de Potencia | --- |
| Rango de Voltaje (salida) | --- |
| Potencia Nominal (Amp) | --- |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Rango de Tolerancia | --- |
| Potencia Nominal (watts) | 15w |
| Lúmenes Totales Emitidos | 1000lm |
| Rendimiento Lumínico | 66.66lm/w |
| Indice de Reprod. Cromática | CRI80 |
| Grados Kelvin | 3000k |
| Color de Luz | Luz amarilla |
| CARACTERÍSTICAS 3 | |
|---|---|
| Marca de Balastro | LUXLITE |
| Marca de CHIP | --- |
| Cantidad y Tipo de CHIP | 240P/M |
| Grados de Protección IP | IP67 |
| Ángulos de Iluminación | --- |
| Horas vida estimado | --- |
| Unidades por Caja | 50m/rollo |
| CARACTERÍSTICAS 4 | |
|---|---|
| Aplicación 1 | Comercios |
| Aplicación 2 | Cenefas |
| Aplicación 3 | Cocinas |
| Rango potencia nominal | --- |
| Dimensiones de luminaria | 13x6mm |
| Cobertor | Claro |
Total de características: 27












Valoraciones
No hay valoraciones aún.