| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Rango de Voltaje (entrada) | AC85-265V |
| Rango de Hertz | 50/60 Hz |
| Temperatura de Trabajo | -20°C ~ 45°C |
| Humedad de Trabajo | --- |
| Factor de Potencia | 0.95 |
| Rango de Tolerancia | --- |
| Potencia Nominal (watts) | 12w |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Lúmenes Totales Emitidos | 1200 lm |
| Rendimiento Lumínico | 100 lm/w |
| Indice de Reprod. Cromática | --- |
| Grados Kelvin | 3000k |
| Color de Luz | Luz amarilla |
| Marca de Balastro | --- |
| Marca de CHIP | SANAN |
| CARACTERÍSTICAS 3 | |
|---|---|
| Cantidad y Tipo de CHIP | --- |
| Grados de Protección IP | IP65 |
| Ángulos de Iluminación | --- |
| Horas vida estimado | 18,000 Hrs. |
| Material de luminaria | Aluminio |
| Unidades por Caja | --- |
| Tipo de base | --- |
| CARACTERÍSTICAS 4 | |
|---|---|
| Aplicación 1 | Jardines |
| Aplicación 2 | Encaminamientos |
| Aplicación 3 | Perimetros |
| Dimensiones de luminaria | 150x150x600 mm |
| Difusor | --- |
| Tipo de aplicación | Piso |
Total de características: 27











Valoraciones
No hay valoraciones aún.