| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Rango de Voltaje (entrada) | AC100-240V |
| Rango de Hertz | 50/60 Hz |
| Temperatura de Trabajo | -20°C ~ 45°C |
| Humedad de Trabajo | 0%-65% |
| Factor de Potencia | 0.90 |
| Rango de Voltaje (salida) | --- |
| Potencia Nominal (Amp) | ±10% |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Rango de Tolerancia | ±10% |
| Potencia Nominal (watts) | 30w |
| Lúmenes Totales Emitidos | 3000lm |
| Rendimiento Lumínico | 100 lm/w |
| Indice de Reprod. Cromática | >80CRI |
| Grados Kelvin | 2700k |
| Color de Luz | Luz amarilla |
| CARACTERÍSTICAS 3 | |
|---|---|
| Marca de Balastro | LUXLITE |
| Marca de CHIP | Epistar |
| Cantidad y Tipo de CHIP | SMD |
| Grados de Protección IP | IP65 |
| Ángulos de Iluminación | 110° |
| Horas vida estimado | 18,000 hrs. |
| Material de luminaria | Aluminio+acrilico |
| CARACTERÍSTICAS 4 | |
|---|---|
| Unidades por Caja | --- |
| Material del cobertor | Acrilico |
| Aplicación 1 | Parques, jardines o perimetros |
| Aplicación 2 | Parqueos |
| Aplicación 3 | vallas publicitarias |
| Material del Balastro | Aluminio |
| Rango potencia nominal | ±10% |
| Dimensiones de luminaria | 145x170x36 mm |
| Difusor | Prismatico |
Total de características: 30











Valoraciones
No hay valoraciones aún.