| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Rango de Voltaje (entrada) | AC85-265V |
| Rango de Hertz | 50/60 Hz |
| Temperatura de Trabajo | 10°C-40°C |
| Humedad de Trabajo | 5%-95% |
| Factor de Potencia | 0.950 |
| Rango de Voltaje (salida) | DC12V |
| Potencia Nominal (Amp) | 3A |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Rango de Tolerancia | +5.0% |
| Tiempo de Carga | +2.0% |
| Potencia Nominal (watts) | 15W |
| Lúmenes Totales Emitidos | 1,350.00 Lm |
| Rendimiento Lumínico | 90.00 L/W |
| Indice de Reprod. Cromática | 80.00 CRI |
| Grados Kelvin | N/A |
| CARACTERÍSTICAS 3 | |
|---|---|
| Color de Luz | N/A |
| Marca de Balastro | LUXLITE |
| Marca de CHIP | N/A |
| Cantidad y Tipo de CHIP | N/A |
| Grados de Protección IP | IP20 |
| Ángulos de Iluminación | Rotacion 360º |
| Horas vida estimado | 18,000 Hrs |
| CARACTERÍSTICAS 4 | |
|---|---|
| Material de luminaria | Aluminio |
| Unidades por Caja | 10 pcs |
| Tipo de base | Empotrar |
| Material del cobertor | N/A |
| Aplicación 1 | Oficinas o Residencias |
| Aplicación 2 | Centros Comerciales |
| Aplicación 3 | Esenarios o Teatros |
| Material del Balastro | Aluminio |
| Rango potencia nominal | 0-3A |
| Dimensiones de luminaria | 20x20x13 Centimetros |
| Material de la base | Aluminio |
Total de características: 32












Valoraciones
No hay valoraciones aún.