| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Rango de Voltaje (entrada) | AC85-265V |
| Rango de Hertz | 50/60 Hz |
| Temperatura de Trabajo | 10°C-40°C |
| Humedad de Trabajo | 5%-95% |
| Factor de Potencia | 0.950 |
| Potencia Nominal (watts) | 4W |
| Lúmenes Totales Emitidos | 210.00 Lm |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Rendimiento Lumínico | 52.00 L/W |
| Indice de Reprod. Cromática | 80.00 CRI |
| Grados Kelvin | 6500K |
| Color de Luz | Luz Blanca |
| Marca de CHIP | Epistar |
| Cantidad y Tipo de CHIP | 6 Led's SMD5730 |
| Grados de Protección IP | IP20 |
| CARACTERÍSTICAS 3 | |
|---|---|
| Ángulos de Iluminación | 120º |
| Material de luminaria | Aluminio |
| Tipo de base | GX5.3 |
| Material del cobertor | Vidrio Templado |
Total de características: 18












Valoraciones
No hay valoraciones aún.