| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Rango de Voltaje (entrada) | AC120V |
| Rango de Hertz | 60 Hz |
| Temperatura de Trabajo | 10°C-40°C |
| Humedad de Trabajo | 0%-95% |
| Factor de Potencia | 0.950 |
| Potencia Nominal (watts) | 2.4W |
| Lúmenes Totales Emitidos | N/A |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Rendimiento Lumínico | N/A |
| Indice de Reprod. Cromática | 80.00 CRI |
| Grados Kelvin | 3000K |
| Color de Luz | Luz Amarilla |
| Marca de CHIP | Epistar |
| Cantidad y Tipo de CHIP | 100 Led's DIODO HIGH POWER |
| Grados de Protección IP | IP20 |
| CARACTERÍSTICAS 3 | |
|---|---|
| Ángulos de Iluminación | 360º |
| Material de luminaria | Silicon |
Total de características: 16





Valoraciones
No hay valoraciones aún.