| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Rango de Voltaje (entrada) | 120V |
| Rango de Hertz | 60 Hz |
| Potencia Nominal (Amp) | 4.16A |
| Potencia Nominal (watts) | 500W |
| Lúmenes Totales Emitidos | 9,500 lm |
| Rendimiento Lumínico | 19 (Lm/w) |
| Indice de Reprod. Cromática | 100 CRI |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Grados Kelvin | 2,500 K |
| Color de Luz | Luz amarilla |
| Horas vida estimado | 2,500 Hrs. |
| Material de luminaria | Vidrio templado |
| Tipo de base | RX 7S |
| Rango potencia nominal | 4.16A |
| Dimensiones de luminaria | 15x118mm |
| CARACTERÍSTICAS 3 | |
|---|---|
| Tipo de bulbo | J-118 |
Total de características: 15


Valoraciones
No hay valoraciones aún.