| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Rango de Voltaje (entrada) | 120V |
| Rango de Hertz | 60 Hz |
| Potencia Nominal (watts) | 105W |
| Lúmenes Totales Emitidos | 7,000 lm |
| Rendimiento Lumínico | 66.67 (Lm/w) |
| Indice de Reprod. Cromática | 80 CRI |
| Grados Kelvin | 6,500 K |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Horas vida estimado | 8,000 Hrs. |
| Tipo de base | E26 |
| Aplicación 1 | Lamparas con base E26 |
Total de características: 10




Valoraciones
No hay valoraciones aún.