| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Rango de Voltaje (entrada) | 110V/120V |
| Rango de Hertz | 50/60 Hz |
| Potencia Nominal (watts) | 216W |
| Lúmenes Totales Emitidos | 17,800 lm |
| Rendimiento Lumínico | 82 (Lm/w) |
| Indice de Reprod. Cromática | 85 CRI |
| Grados Kelvin | 6,500 K |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Color de Luz | Luz blanca |
| Marca de Balastro | LUXLITE |
| Grados de Protección IP | IP20 |
| Ángulos de Iluminación | 180 Grados. |
| Horas vida estimado | 13,000 Hrs |
| Aplicación 1 | Fabricas |
| Aplicación 2 | Bodegas |
| CARACTERÍSTICAS 3 | |
|---|---|
| Aplicación 3 | Talleres |
Total de características: 15








Valoraciones
No hay valoraciones aún.