| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Rango de Voltaje (entrada) | 110V/120V |
| Rango de Hertz | 60 Hz |
| Potencia Nominal (watts) | 64W |
| Lúmenes Totales Emitidos | 5,520 lm |
| Rendimiento Lumínico | 86 (Lm/w) |
| Indice de Reprod. Cromática | 85 CRI |
| Grados Kelvin | 6,500 K |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Color de Luz | Luz blanca |
| Marca de Balastro | LUXLITE |
| Grados de Protección IP | IP20 |
| Ángulos de Iluminación | 180 Grados. |
| Horas vida estimado | 13,000 Hrs |
| Material de luminaria | Aluminio |
| Tipo de base | G13 |
| CARACTERÍSTICAS 3 | |
|---|---|
| Aplicación 1 | Oficinas |
| Aplicación 2 | Areas Comerciales |
| Aplicación 3 | Bibliotecas |
| Accesorio incluido 1 | Cables de acero |
Total de características: 18














Valoraciones
No hay valoraciones aún.