| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Rango de Voltaje (entrada) | 120V |
| Rango de Hertz | 60 Hz |
| Potencia Nominal (Amp) | 0.625A |
| Potencia Nominal (watts) | 75W |
| Lúmenes Totales Emitidos | 920 lm |
| Rendimiento Lumínico | 12 (Lm/w) |
| Indice de Reprod. Cromática | 100 CRI |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Grados Kelvin | 2,500 K |
| Color de Luz | Luz amarilla |
| Ángulos de Iluminación | 30° |
| Horas vida estimado | 1,200 HRS. |
| Material de luminaria | Vidrio |
| Tipo de base | E27 |
| Material del cobertor | vidrio |
| CARACTERÍSTICAS 3 | |
|---|---|
| Rango potencia nominal | 0.625A |
| Dimensiones de luminaria | 125x160mm |
| Tipo de bulbo | PAR38 |
Total de características: 17



Valoraciones
No hay valoraciones aún.