| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Rango de Voltaje (entrada) | 120V |
| Rango de Hertz | 60 Hz |
| Potencia Nominal (Amp) | 0.29A |
| Potencia Nominal (watts) | 35W |
| Lúmenes Totales Emitidos | 1,100 lm |
| Rendimiento Lumínico | 31 (Lm/w) |
| Indice de Reprod. Cromática | 100 CRI |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Grados Kelvin | 2,500 K |
| Color de Luz | Luz amarilla |
| Ángulos de Iluminación | 30° |
| Horas vida estimado | 3,000 hrs. |
| Material de luminaria | vidrio dicroico |
| Tipo de base | GX5.3 |
| Rango potencia nominal | 0.29A |
| CARACTERÍSTICAS 3 | |
|---|---|
| Dimensiones de luminaria | 50x46mm |
| Tipo de bulbo | JCDR |
Total de características: 16



Valoraciones
No hay valoraciones aún.