| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Factor de Potencia | Luz amarilla. |
| Potencia Nominal (Amp) | 8,000 Hrs. |
| Rango de Tolerancia | |
| Potencia Nominal (watts) | 20W |
| Lúmenes Totales Emitidos | 1,075 lm |
| Rendimiento Lumínico | 53.75 (Lm/w) |
| Indice de Reprod. Cromática | 120V |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Grados Kelvin | 2,700 K |
| Color de Luz | 60 Hz |
| Rango potencia nominal | E26 |
Total de características: 10





Valoraciones
No hay valoraciones aún.