| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Rango de Voltaje (entrada) | AC85-265V |
| Rango de Hertz | 50/60 Hz |
| Temperatura de Trabajo | 20°C-55°C |
| Humedad de Trabajo | 5% - 95% |
| Factor de Potencia | 0.950 |
| Potencia Nominal (watts) | 9W |
| Lúmenes Totales Emitidos | 720.00 Lm |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Rendimiento Lumínico | 80.00 L/W |
| Indice de Reprod. Cromática | 75.00 CRI |
| Grados Kelvin | 2700K |
| Color de Luz | Luz Amarilla |
| Marca de CHIP | Samsung |
| Cantidad y Tipo de CHIP | 18 Led's SMD5630 |
| Grados de Protección IP | IP20 |
| CARACTERÍSTICAS 3 | |
|---|---|
| Ángulos de Iluminación | 120º |
| Material de luminaria | Aluminio |
| Material del cobertor | Acrilico Prisma |
Total de características: 17












Valoraciones
No hay valoraciones aún.