| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Humedad de Trabajo | Aliacion de aluminio. |
| Factor de Potencia | Luz blanca. |
| Potencia Nominal (Amp) | 16,000 Hrs. |
| Potencia Nominal (watts) | 3W |
| Lúmenes Totales Emitidos | 230/250 lm |
| Indice de Reprod. Cromática | 90V/277V |
| Grados Kelvin | 6, 500 K |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Marca de CHIP | SMD3528 |
| Cantidad y Tipo de CHIP | 60 LED'S |
| Grados de Protección IP | IP41 |
| Ángulos de Iluminación | 120 Grados. |
| Rango potencia nominal | E26 |
Total de características: 12












Valoraciones
No hay valoraciones aún.