| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| Humedad de Trabajo | Aliacion de aluminio. |
| Factor de Potencia | Luz blanca. |
| Potencia Nominal (Amp) | 30,000 Hrs. |
| Potencia Nominal (watts) | 28W |
| Lúmenes Totales Emitidos | 1,800 lm |
| Rendimiento Lumínico | 64 (Lm/w) |
| Indice de Reprod. Cromática | 100V/260V |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Grados Kelvin | 6,500 K |
| Color de Luz | 60 Hz |
| Marca de Balastro | ≥70 CRI |
| Marca de CHIP | Powered by: CREE |
| Cantidad y Tipo de CHIP | 1 LED'S |
| Grados de Protección IP | IP 20 |
| Ángulos de Iluminación | 45 Grados. |
Total de características: 14



Valoraciones
No hay valoraciones aún.