| CARACTERÍSTICAS 1 | |
|---|---|
| SISTEMA EUROPEO | Metal halide. |
| Factor de Potencia | Luz amarilla. |
| Potencia Nominal (Amp) | 8,000 Hrs. |
| Rango de Tolerancia | |
| Potencia Nominal (watts) | 9W |
| Lúmenes Totales Emitidos | 350 lm |
| Rendimiento Lumínico | 38.88 (Lm/w) |
| CARACTERÍSTICAS 2 | |
|---|---|
| Indice de Reprod. Cromática | 120V |
| Grados Kelvin | 2,700 K |
| Color de Luz | 60 Hz |
| Rango potencia nominal | E26 |
Total de características: 11






Valoraciones
No hay valoraciones aún.